Страница 1 из 11
> Форум » Нашим читателям » Новинки Абонемента » Романы для юных леди
Романы для юных леди
ЦОЮ-БиблиотекаДата: Среда, 27.03.2013, 11:45 | Сообщение # 1
Ученый
Статус: Offline
1. Нестерина, Е. Большая книга романов о любви для девочек: Любимая девушка Тарзана. Первое слово дороже второго. Танец с русалкой: повести / Е. Нестерина. – М: Эксмо, 2012. – 384с.

Девочки! Любовь – это самое лучшее, что бывает у людей, что наполняет смыслом, радует, заставляет бороться, меняться в лучшую сторону. Поэтому о ней – о любви – все мои произведения.

Прикрепления: 3911037.jpg(48Kb)

ЦОЮ-БиблиотекаДата: Среда, 27.03.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Ученый
2. Молчанова, И. Ангел для Барби: повесть/ И. Молчанова. – М: Эксмо, 2012. – 192с.

"Говорят, я похожа на Барби - у меня пепельные волосы до пояса, большие голубые глаза, длинные темные ресницы, аккуратный носик и ротик вишенкой. Но я неправильная Барби, я толстая, очень толстая. А толстых Барби не бывает". Аня хотела измениться. Лишние килограммы делали ее объектом насмешек и издевательств. Но случайная встреча в парке с юношей, который почему-то не заметил изъяна, перевернула всю ее жизнь. Кто он? Мальчишка с плохим зрением или ангел?

Прикрепления: 8780439.jpg(156Kb)

ЦОЮ-БиблиотекаДата: Среда, 27.03.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Ученый
3. Молчанова, И. Рассвет с Джульеттой: повесть / И. Молчанова. – М: Эксмо, 2012. – 192с.

Джульетта ненавидит свое имя, романтичные книги и отпуска с родителями. Бесконечные ссоры с матерью отравляют ей жизнь. Девушка избегает парней - любого намека на нежность и мечтает лишь об одном - проснуться в свой восемнадцатый день рождения и наконец стать свободной - самой принимать решения и делать то, что нравится. Но прежде Джульетту ждет путешествие на другой конец земли и знакомство, которое обещает разрушить все ее планы.

Прикрепления: 2960070.jpg(93Kb)

ЦОЮ-БиблиотекаДата: Среда, 27.03.2013, 11:53 | Сообщение # 4
Ученый
4. Молчанова, Е. Любовь и ангелы. Большая книга романтических историй о любви: повести / Е. Неволина, И. Молчанова. – М: Эксмо, 2012. – 352с.

Неволима Е. "Перышко из крыла ангела"
Теряться, комплексовать, робеть перед мальчишками? Нет, это не для Тани! Ведь она - сильная, уверенная и красивая девчонка. Она всегда идет своим путем и не боится вызвать неодобрение окружающих... Но однажды в ее жизни появляется он - мальчик с нарисованными на куртке ангельскими крыльями. Кем станет этот таинственный незнакомец? Может быть, ее второй половинкой?..
Молчанова И. "Виртуальный ангел"
Она невидимка. Соседи, прохожие, продавцы в магазинах, одноклассники в школе - никто не обращает на нее внимания. Даже единственная подруга занята только собой, ей дела нет до проблем Карины. И вдруг в жизни скромной тихони начинают происходить чудеса: кто-то пишет ей романтические анонимки, она знакомится с потрясающим парнем и... понимает, что у нее появился самый настоящий секрет...

Прикрепления: 6625154.jpg(206Kb)

ЦОЮ-БиблиотекаДата: Среда, 27.03.2013, 11:56 | Сообщение # 5
Ученый
5. Молчанова, И. Дневник юной леди: повесть / И. Молчанова. – М: Эксмо, 2012. – 192с.

Таня больше всего в мире любит читать романы, поедать шоколадные кексы и… мечтать о парне, уготованном ей самой судьбой. Он непременно сероглазый блондин с длинными ресницами и аккуратной ямочкой на подбородке. И никак иначе! Таня продумала каждую деталь образа, вплоть до цвета его шнурков на кроссовках… И вот однажды произошло чудо: она встречает его на самом деле! Он невероятно красив!

Прикрепления: 9638166.jpg(73Kb)

> Форум » Нашим читателям » Новинки Абонемента » Романы для юных леди
Страница 1 из 11
Поиск: